atvideo

Интернет магазин товаров для вашего здоровья и техника для дома

Парафиновая ванночка

Парафиновая ванночка / 3 950 руб


Материал подошвы:


Дополнительно:

 

Минимальная емкость аппарата составляет 2,5 кг парафина, минимальное обязательное количество - не менее 2,5 кг.

ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ:

Парафиновая ванна предназначена для проведения комплекса процедур парафинотерапии. Аппарат обеспечивает ускоренное плавление косметического парафина и последующее поддержание парафина в жидком состоянии при заданной фиксированной температуре. Максимальная емкость аппарата составляет 5 кг парафина, минимальное обязательное количество - не менее 2,5 кг. Рабочая температура 55°С, температура плавления 65°С.

Рекомендации по мерам безопасности:

- Устанавливайте парафиновую ванну только на твердую ровную и устойчивую поверхность. - Для питания парафиновой ванны необходима сеть переменного напряжения 220В , 50Гц. - Запрещается использование парафиновой ванны в случае появления механических повреждений ванны и корпуса парафиновой ванны, нарушения изоляции шнура питания, после попадания воды или других жидкостей внутрь корпуса. - Не подвергайте парафиновую ванну воздействию высокой температуры. Не храните парафиновую ванну в месте с повышенной влажностью или под прямыми солнечными лучами. Не погружайте корпус парафиновой ванны в воду или под струю воды. - Парафиновая ванна предназначена для работы внутри помещений при температуре от 15 до 40 С. Не оставляйте включенной парафиновую ванну без присмотра. Запрещается включать и хранить парафиновую ванну в месте, доступном для детей. - Перед началом процедур всегда проверяйте температуру парафина на внутренней стороне запястья, чтобы убедиться, что она комфортна для Вас. - Следите за тем, чтобы уровень парафина в ванне нагревателя всегда находился между отметками « MIN » и «МАХ». Никогда не включайте парафиновую ванну на длительное время без или при недостаточном количестве парафина. - Не разогревайте парафин в пластиковых упаковках, на газовой, электрических плитах, микроволновой печи. Не выливайте из ванны парафин в расплавленном виде. - Запрещается использование в парафиновой ванне технического парафина.  

Показания к применению:

Сухая, увядающая кожа.
 "Обветренная" или шелушащаяся кожа. 
Необходимость стимуляции кровообращения, для расслабления и снятия спазма мышц. 
Подготовка к проведению процедур маникюра и педикюра. 
Боли при артритах, бурситах, тендовагинитах, хронических воспалениях суставов, растяжении связок, спортивных травмах, требующих лечения теплом.
Противопоказания:
Парафиновая терапия не применяется  в следующих случаях:
При гноящихся инфекциях, фурункулезе, сихозе , ранах в области наложения. 
Варикозное расширение вен и тромбофлебит в области наложения. 
На участках кожи с нарушением чувствительности. Чувствительным к высокой температуре пациентам следует предварительно проверить реакцию кожи на расплавленный парафин и, при необходимости, подобрать наиболее комфортную температуру.
Комплектация:
пакеты полиэтиленовые  30 шт.
провод сетевой 1 шт.